При беременности после прохождения анализа на цитологию тянет живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 12 недель. Сегодня после сдачи мазка на цитологию, при постановки на учет, появились кровяные выделения (немного) и потягивает низ живота. Подскажите, опасно ли это, и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 09:40
Здравствуйте!
Это абсолютно нормально. Ничего делать дополнительно не нужно