При беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 4 недели (при этом на узи обнаружили отслойку в 15 мм), делаю уколы папаверин, и пью дюфастон с витаминами, но вопрос в том, что не могу сходить в туалет 3 день, что делать? К врачу только через неделю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 07:28
Добрый день, Татьяна.
Рекомендую вам пока принимать дуфалак в непрерывном режиме, поставить микроклизму.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-15 09:38
Спасибо за ответ! Микроклизму Микролакс? Никак не повлиет на отслойку?
Татьяна 2018-08-16 16:01
Добрый вечер! Спасибо помогло
В итоге положили на сохранение, (с отслойкой) назначили 2 раза в день в/м папаверин и этамзилат, 3 раза в день дюфастон, как вы оцените данное лечение? Спасибо большое!
Татьяна 2018-09-07 19:15
Добрый вечер! Чем можно лечить сухой кашель, насморк? 9 неделя беременности.
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 11:26
Вам необходимо обратиться с этим вопросом к терапевту.