Насморк при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель. Я простыла. Врач прописал промывания морской водой и мирамистин от горла, но ничего втечении трех дней не помогает. Капли сосудосуживающие она сказала нельзя. Через каждый 15 мин сморкаюсь, нос уже болит. И кашель сухой. Подскажите пожалуйста, что можно, чтобы облегчить дыхание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 17:51
Вопрос лечения нужно согласовывать только с вашим гинекологом или терапевтом по месту.
Платная консультация
Наталья 2016-02-01 18:02
Я разговаривала с терапевтом. Обьяснила, что не помогает то что она прописала. А она говорит, что кроме этого ничего нельзя. Ну невозможно же такое. Что то все таки можно?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 23:48
Протаргол или колларгол капли в нос