Прходила флюорографию. Заключение: Диффузионный пневмосклероз. Аорта уплотнена

Спрашивает: Людмила Александровна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я чувствую себя хорошо. Необходимость во флюорографии возникла из-за необходимости пройти обследование для удаления катаракты
Заболевания легких у меня никогда не было. Простужаюсь очень редко. Никаких замечаний
по поводу болени легких у родственников не было.
Прошу ответить подобный диагноз является препятствием для этой операции?
Операция назначена через четыре дня.
Спасибо за внимание.
С уважением, Людмила Александровна.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-16 19:06
Здравствуйте.
Никаких противопоказаний, обычные возрастные изменения.
Удачи Вам.