Презерватив и масло

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно произошел сомнительный половой акт. Процесс происходил в презервативе, но в один момент пришло ощущение, что не хватает смазки. Партнерша смазала маслом презерватив (только после акта я понял, что это была ошибка). Сам акт продлился после этого недолго (около минуты), презерватив не был порван. Мог ли попасть какой-либо из вирусов в такой ситуации, несмотря на неразорванный контрацептив? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-24 22:44
Здравствуйте, Михаил
Если презерватив оставался на члене и не было контакта с половыми органами партнёрши, тогда заражение невозможно
Михаил 2019-05-24 22:49
"и не было контакта с половыми органами партнёрши" - имеется в виду без презерватива?