Препараты при пониженной давлении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что одно принимать при понижении давления? Обычное давление для меня 140/70. Вчера вечером стало вдруг плохо. Тошнота, головная боль преимущественно справа, головокружение, слабость и давление 100/60
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно принять цитрамон. Теплый сладкий чай и полежать с приподнятыми ногами.
Анастасия 2020-02-08 18:37
Две таблетки цитрамон не помогла. А как то влиять на это состояние может наличие шейного остеохондроза.
Да, может. При наличии компрессии сосудов шеи.