Препарат спасением

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу он сказал пить Джем Плюс я начало его пить, а живот наоборот растёт, вот и думаю может другой препарат выпить может поможет. Вот и думаю выпить Джем Плюс, а на следующий день Дюфастон только думаю как они друг с другом повзаимодейсьвуют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-26 23:37
Добрый день, Дарья.

Нет, вместе их принимать не нужно. Необходимо допить Джес до конца и если он вас не устраивает перейдите на другие ОК. Но маловероятно что именно из за этого ОК у вас увеличился живот в объеме.