Пренатальный скрининг 1-го триместра беременности

Спрашивает: Irene
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста расшифровать пренатальный скрининг 1-го триместра беременности. Срок беременности на дату прохождения УЗИ 12 недель 5 дней, дата забора крови 24.06.2016г. срок 12 недель 6 дней. Фото результатов скрининга прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 13:19
Здравствуйте. Скрининг в пределах нормы, риски для плода низкие
Платная консультация
Irene 2016-07-03 16:25
Спасибо большое за ответ, успокоили! Ранее не могла поблагодарить, так как не было доступа в интернет.