Прекратившаяся менструация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера началась менструация, как я думала. Сегодня она уже закончилась, ранее такого не было. То есть месячные длились один день. Скажите что это такое и в каких случаях такое много произойти?
На данный момент я болею, вчера была температура 37,7, я выпила таблетку ибуклина. Заранее благодарю, за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-01 06:56
Так иногда может быть. Также в обязательном порядке необходимо исключить беременность.