Прекратились месячные

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 47 лет последние роды были в 41 месячные приходили каждый месяц а вот последние 3 месяца прекратились сделала узи говорят это не климакс что может быть ещё причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:26
Здравствуйте. Извините, на основании чего должен быть предоставлен мой ответ? Я не гадаю. Для понимания хотя бы прикрепили результаты УЗИ