Предлежание плаценты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите как быть. В 17 недель делали узи, плацента 43 мм выше внутреннего зева. Сейчас 19 недель, плацента опустилась до уровня 12 мм. Врач в гинекологии говорит что это нормально. Но это же плохо. Помогите советом! Что мне делать? Очень переживаю. Беременность ЭКО. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 14:05
А УЗИ вы делали в одного и того же доктора?
екатерина 2016-11-19 15:25
Первое узи в 64 больнице, второе в ЦКБ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 14:22
Такая разница в заключения, что-то из области фантастики. Плацента может подняться, но чтобы опустится это что-то новое. Рекомендую ещё раз сделать УЗИ, для точного определения, где у вас находится плацента.