Предлежание хориона на 11 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый день. В настоящее время я нахожусь на 12 недели беременности. Было проведено первое УЗИ по причине незначительных светло - коричневых выделений. На УЗИ выяснилось, что у меня патология, так как хорион расположен по задней стенки и перекрывает внутренний зев на 10 мм. Врач, которая проводила УЗИ успокоила и сказала, что плацента должна подняться, угрозы нет. Шейка матки 36 мм, внутренний зев сомкнут. Сейчас никаких выделений нет, лежащий врач прописала Магне в 6 по 2 таблетки 3 раза в день и свечи с папаверином на ночь. На сколько опасна данная патология? И на сколько грамотно прописано лечение?
Теги: предлежание хориона на 12 неделе что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-17 11:05
Доброе утро, всё назначенное верно, в динамике нужно сделать УЗИ ОМТ.