Ппа и беременность?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли произойти беременность в первый месяц на отмене ок? Был ппа на 13 день цикла, из 24 дней. На следующий день появились коричневые выделения. Ок, пила около 3 лет, сейчас передышка организма от таблеток.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 19:40
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова