Беременность или скоро начало менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 24.04.18 был ППА. Овуляция была где то 20-22. Через 4 дня после ППА пошли мажущиеся коричневые выделения, которые продолжаются и сейчас, немного болит живот и поясница. Делала тест-отрицательный. Могла ли я забеременеть и какова вообще вероятность забереметь от мужской смазки?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 09:58
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова