Позывы в туалет по маленькому

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после мастурбации появилось чувство постоянного позыва в туалет по маленькому. В общем самочуствие хорошее ничего вроде не болит и не тянет. Моча при этом абсолютно нормальная и анализ мочи и крови никаких воспалений не выявил. Из-за чего это может быть, мастурбирую не очень часто! У меня сильное волнения, помогите!
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов

Андрей 2020-05-02 00:06
Струя мочи тоже вроде нормальная!
Андрей 2020-05-02 00:11
Болей при выбросе спермы тоже не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-02 10:58
Ваши жалобы могут быть связаны с раздражением слизистой уретры при мастурбации. Воздержитесь минимум на неделю
Платная консультация
Андрей 2020-05-02 12:32
А это может быть простатит?