Пожалуйста скажите, это большая вероятность зла качественной опухоли?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗи: есть вероятность зла качественной опухоли(?: Гипоэхогенное образование с четким и неровным контуром, горизонтально ориентировано, без акустических эффектов, неоднородной структуры за счетжиткосных включений и гиперэхогенных включений(воздух и кальцинаты до 2,00 мм) размером 18,8*18,3*12,7ммV=2,29см3. приЦДК васкуляризация в центре и по перефериию. По структуре фиброаденома (Атипичная) BI-Rabs 4a/. Спасибо большое
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 июля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-07-14 13:40
Здравствуйте.
Описанное образование требует дообследования у онкомаммолога.