Подкожное очаговое образование в молочной железе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Обнаружила в груди шишку. Пошла к врачу, он направил на Узи. По результатам сказали, что образование подкожное, не в самой железе. Размер 0,7 *0,6*0,4. Гипоэхогенное, с тканевым и кистозным включением. Внутри единичные мелкокалиберные сосуды. В заключении написано: очаговое образование. Но врач узи сказала, что не знает, что это такое. Я очень переживаю. Год назад была сильная травма, упала с велосипеда, прямо грудью об острый угол руля. Был сильный синяк, но потом прошел. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 09:36
Здравствуйте. Образование в том же самом месте, где и была травма и синяк? Есть фото на узи, как оно выглядит?
Анастасия 2018-11-27 07:46
Здравствуйте, да синяк был в этом месте, фото и описание узи прилагаю, посмотрите пожалуйста, спасибо Вам заранее!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-27 11:57
Здравствуйте. Данные больше за образование в грудной железе, по типу фиброаденомы.
Анастасия 2018-11-27 12:57
Юрий Иванович, скажите пожалуйста это доброкачественная опухоль или все же есть вероятность, что это рак?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-27 13:39
На 100 процентов, что это за образование скажут только после операции. Более вероятно по описанию УЗИ, что доброкачественное.
Анастасия 2018-11-27 13:43
Спасибо Вам большое, за уделённое мне время.