Пожалуйста помогите!, я не знаю что мне делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постоянно заложен нос. Три года я капаю нос спреем или каплями. В 2014 году у меня нашли стафилококк, врач назначила мне лечение. Лечение мне помогло. В этом же году я поехала отдыхать. Когда я приехала у меня опять нос перестал дышать. Пожалуйста подскажите, что мне делать.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть ли выделения из носа?
Виктория 2017-07-14 21:50
Здравствуйте, выделений нет просто закладывает нос. Вроде бы ни чего нет, но всё равно кажется, что что-то мешает
Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывать полость носа раствором Аква Марисом, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.