Пожалуйста помогите расшифровать ктг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг. Срок 35 недель. Все что мне сказала моя врач это нужно переделать. У меня слёзы ведь узи было и там все хорошо, а тут сказали что скорее всего гипоския, а переделать ктг только через 2 дня. Я очень переживаю. Пожалуйста.
Теги: ктг расшифровка показателей
Категория: Гинеколог

1 ответ

Повода для беспокойства по данному КТГ я не вижу. КТГ - это всего лишь дополнительный метод, основной критерий - это скорость кровотоков по УЗИ. Не паникуйте.