Пожалуйста, помогите расшифровать

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ. Была у гениколога брал мазки, если возможно напишите препараты которые можно будет пропить ввиде антибиотиков. И ещё скажите это может быть связано с циститом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-14 12:59
Добрый день, Инесса.
По данным анализов есть воспалительный процесс во влагалище.
Но чем именно он вызван неизвестно.
Рекомендовал бы вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.