Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Мне делали микроскопическое исследование отделяемого половых органов на гонококк (3 точки), (кач.), соскоб. Результат: ГН не обнаружен. УР: пал. Гр(+) един, лей нет, эпителий умер. ЦЕРВ: пал. Гр(+) един, кокки Гр(+) един, Лей 15-20, эпителий умер, слизь ++. ВАГ: пал. Гр(+) немного, кокки Гр(+) немного, Лей 20-25, эпителий много. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 21:49
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Любовь 2014-04-16 22:12
Жалоб нет, меня интересуют анализы.
под вопросом у меня стоит дисплазия шейки матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 12:31
Во влагалище увеличено количество лейкоцитов (норма-до 10), обнаружены кокки во влагалище и цервикальном канале. Это признаки нарушения микрофлоры и воспалительного процесса