Появляются точки в глазах

Спрашивает: den1
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, что в глазах время от времени появляются пятна, при чем было как в одном так и в другом (преимущественно в левом) По форме или точки или небольшие продолговатые. Абсолютно не похожи на дст, они находятся в одном месте и видны только или во время моргания или если прищуриться, ещё заметны, когда смотришь через диафрагму. Появляются в разных местах и со временем просто пропадают. Что это может быть? Зрению абсолютно не мешают Т. к. Очень короткий промежуток времени видны, но раздражают дико.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-15 07:43
Добрый день! Или у Вас ДСТ или же проблемы с шейным отделом позвоночника
den1 2018-08-22 00:34
Кстати да, заметил ещё, что в основном когда лежу и в планшет залипаю, а днём все норм. А что делать с этим? Надо ли к врачу? И что это за точки и полоски, я сквозь них вижу, они на пузырьки маленькие похожи, но почему то вижу только в момент моргания или когда прищурюсь
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-25 17:47
Осмотр офтальмолога и невролога