Появление волдырей на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Алина, скажите пожалуйста, что это может быть периодически появляются на лице прыщики 2-4шт. Или явных прыщей не видно, но лицо чешется, день -два проходят потом снова или похожий на волдырь (пришла с работы обнаружила волдырь он не чешется. Могут появится в другой части тела (реже) чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:19
Здравствуйте. Нужен очень подробный анамнез, чтобы разобраться с причиной таких уртикариев.