Появление на коже

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилось два месяца назад, новообразование в виде рубца, при этом повреждения кожи в этом месте не было, не болит нет покраснения, помогите разобраться что это может быть, к дерматологу не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 10:29
Здравствуйте , Светлана!

Может быть -  такой лихеноидный дерматит.

Используйте :  мазь клобетазол - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Дополнительно -  увлажняйте детским кремом несколько раз в день.

Посетите хирурга по поводу варикоза.

Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте! Отпишитесь при необходимости