Появился сбоку живота красный прыщ

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствупрыщ. Уважаемый доктор у меня около месяца назад появился маленький прыщ сбоку живота. Я на него не обращал внимания, но через месяц он увеличился в размерах и при нажатия на этот прыщ очень больно, и на спине недавно появился такой же маленький прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-17 13:34
Здравствуйте!
По фото - может быть воспаленный контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу , очно, для удаления.
До визита к врачу можете обрабатывать раствором хлоргексидина 0,05 % - 2 - 3 раза в день.