Появилось пятно (типа лишая) потом ещё вылезли прыщики

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Подстригли брата и увидели на голове пятно(похоже на лишай) но через некоторое время, появились прыщики (красного оттенка, но не гнойные). Достаточное количество. Подскажите пожалуйста, что это такое. К сожалению сейчас находимся за городом. Спасибо заранее!
Теги: лишай на голове, красные точки на голове, пятна на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 20:04
Здравствуйте! Больше данных за себорейный дерматит!