Появилось пятно на месте укола похожее на родимое

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад делали укол в бедро, при операции, на месте укола вышло пятно. Размером примерно с 1см. Пятно меняет цвет, бывает под цвет кожи, бывает коричневое, бывает темное с синевой и кроснотой. Бывает заболеть и потом само пройдет, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-13 16:55
Здравствуйте Яна.

Образование необходимо обязательно показать дерматологу и провести дерматоскопию.

Предположительно, это может быть ангиокератома.