Появилось Пятно на коже

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сначала появилось это пятно, потом через 3-5 дней на другой руке похожее. Что это может быть?! Раньше был нейродермит. Про ожоги не помню, но могут быть, т. к. постоянно на кухне, бывало, что масло отстреливает (но не помню в это место или нет ????‍♀️) , сейчас постоянно на нервах из-за короновируса, очень впечатлительная, обострился хронический тонзиллит, короче паника дикая ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 03:56
Добрый день.

По внешним признакаам это проявление аллергического дерматита.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.

С уважением.