Появилось пятно год назад, округлое красное, иногда чешится

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, появилось пятно на голени. Чесалось, расчесывала до крови, затем появлялись пузырики, а потом корки. Сейчас тоже иногда чешится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 12:43
Добрый день, по снимку можно говорить про проявление нумулярной экземы. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, внутрь - антигистаминные препараты. Не мыльте пораженный участок. Воздержитесь от эпиляции.
Антонина 2020-02-28 12:51
Спасибо большое