Появились высыпания на теле

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Незнаю.
Здравствуйте, работаю в пыльном и очень жарком помещении. Работаю в одежде из синтетики, футболка и трико, после работы появились красные прыщики на ногах с гноем либо с водичкой. За 2 выходных дня, на ногах пропали эти прыщики. И появились на спине на груди и на лбу вылезли. Симптомов никаких не было насморка температуры, заложености и т. д. Прыщики не чешутся и не зудят. Но скаждым днем их все больше и больше, дома тоже очень жарко. Может ли это быть от пота?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 14:30
Здравствуйте, Денис!

Да, это потница.

Используйте :

Суспензия циндол -2-3 раза в день до 5-7 дней

На гнойнички дополнительно крем фуцидин 2-3 раза в день до 10 дней

Конечно идеально носить х б белье и одежду. Часто стирать раб одежду
Денис 2021-06-28 14:32
Подскажите пожалуйста Суспензия циндол 2-3 раза в день до 5-7 дней в аптеке купить это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-28 16:03
Да, она готовая, в аптеке.