Появились высыпание на спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Доктор подскажите пожалуйста что это. Сейчас в данный момент отдыхаем в отпуске. Ходим на море купаемся. До момента высыпание мазала кремом солнцезащитным. Но вчера обнаружила у себя на спине какие то высыпание, прыщи. Доктор подскажите пожалуйста что это может быть. И какими мазями нужно мазать.
Теги: высыпание на пояснице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-31 23:08
Здравствуйте

Это маслянный фолликулит.

Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.