Появились тесные пятна внутри родимого пятна
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка родимое пятно с рождения, но недавно обнаружила внутри пятна появились маленькие более темные пятнышки. Подскажите пожалуйста, нужно ли что то с этим делать и что это может означать?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-11-05 22:15
Анна, где на теле твоей дочери находится родинка? Глядя на фотографию, которую вы предоставили, кажется, что она на ее стороне. Важно, чтобы я оценил все тело вашей дочери из-за темных пятен, появляющихся на ее родинке. Пожалуйста, не могли бы вы приложить дополнительные фотографии всего тела вашей дочери с ее кожей, видимой спереди и сзади. Попросите ребенка лечь на переднюю часть для первой фотографии, а затем на спину для второй. Важно, чтобы вся ее кожа была видна, чтобы я мог искать дополнительные пятна, появляющиеся на ее теле. Пожалуйста, убедитесь, что фотографии четкие и при хорошем освещении.
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог