Появились Папилломы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились новообразования на половой губе, была на осмотре у дерматовенеролага, поставили дз папилломы, направили на криодеструкцию. Но в данный момент у меня нет возможности удалить из-за отъезда. Опасно ли то что 1-1,5 мес я не смогу их удалить. И можно ли как то медикаментозно лечит их в это время? Можно ли заниматься сексом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-14 22:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анастасия 2019-07-17 17:05
На данный момент нет возможности.
Их около пяти шт а половой губе, небольшие
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 17:54
Без фото невозможно поставить диагноз и дать какие-либо рекомендации по лечению.