Появились какие-то странные пятна у меня и у ребенка

Спрашивает: Катя Шашина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, день назад вечером появились такие пятца (первое фото), потом через час примерно они стали такие, как на фтором фото. Сегодня утром у младшей сестры (5 лет) точно такие же появились на ноге, тоже 2 пятнышка рядом. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 14:36
Добрый день, по снимку -укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.