Странное пятно у ребенка

Спрашивает: Лика
Пол: Мужской
Возраст: 1.2
Здравствуйте, у сына в области спины появилось подобие потницы, краснота прошла, на ощупь появились будто мурашки по всей спене и попе, не шелушатся, видны если приглядеться. Спустя некоторое время появилось единичное пятно на лопатке (пузырьковатое, не мокнущее). Сыну 1год и 2 месяца мы на гв (иногда пробовала давать манную и рисовую кашку совсем по чуть чуть) может есть какая то связь, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-15 17:55
В какое время дня появилось?
Платная консультация
Лика 2019-05-19 05:10
Ночью скорее всего, потому что днем переодевались и я заметила его.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-21 01:14
Попробуйте крем Комфодерм коротким курсом.
Платная консультация
Лика 2019-05-21 06:55
А на что это похоже? Из за чего?