Появилась сыпь

Спрашивает: Андреева Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появилась сыпь 7 дней назад в виде папул, иногда чешутся. Сыпь полиморфная до 5 мм, по всему телу(в основной на животе, груди, проксимальных внутренних отделах конечностей). некоторые папулы с ярко красной серединой. Раньше никаких проблем не было. Температуры нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 11:25
Здравствуйте Ольга, пришлите четкие снимки высыпаний крупным планом и обзорный снимок, с чем сами связываете появление высыпаний?