Появилась родинка на животе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась родинка на животе, поскольку место просматриваемое я вижу ее рост, пугает она меня тем что у нее светло коричневый ободок и середина темная, прочитав информацию в интернете про меланому запаниковала а также про диспластический невус, возможно ли по фото определить злокачественная ли это родинка и если это диспластический невус на сколько он опасен? Каким способом ее можно удалить и есть ли необходимость? Заранее спасибо за ответ!
Теги: диспластичный невус
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 06:59
Добрый день.
Обратитесь на очную консультацию к дерматологу-косметологу, после дерматологии Вам поставят диагноз.
Всего доброго.