Появилась пигментация на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия
Здравствуйте, год назад появилось небольшое светло-коричневое пятно на щеке. Думала, что от солнца. Зимой оно не прошло, а к лету появилось ещё одно на другой щеке и над верхней губой, как усы, тёмная полоса. У меня гиперпролактинемия. Я вынуждена постоянно принимать бромкриптин (уже 20 лет), иначе у меня нет месячных и в молочных железах образуется молоко. Как мне от этих пятен избавиться? Как это лечится?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-09 12:54
Здравствуйте, Елена.
С повышенным уровнем пролактина пигментация на лице не связана совершенно.
Начните с консультации дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.