Пигментация на лице постоянная

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите, как избавиться от пигментации в зоне подбородка, по бокам от рта пятна, форма нечеткая. Немного помогает крем с отбеливающим эффектом, любые тональные средства и корректоры только ухудшают эффект (Вблизи вроде ничего страшного, но если смотреть на расстоянии в зеркале, кажется, будто не мылась давно (LБыла у косметолога, он проводил дермобразию, но не было никакого эффекта. Использую также крем с SPF 30 на лето. Какие могут быть причины? Узи внутренних органов делала, есть только небольшой застой желчи. Узи у гинеколога сделано, тоже в норме все.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 19:42
Кишечник. Попейте пробиотики и пришлите фото. Пища богатая клетчаткой и растительная пища.