Появилась на тату сыпь и чешится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал тату в лицензированном тату салоне. Через 5 дней появилась сыпь на тату. И чешится. Позвонил мастеру он сказал что потничка. Протирал салициловая кислота 2% и гиоксизон, Мажу и протираю четвёртый день. Слабо помогает. Что мне делать что бы прошла сыпь? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-10 22:01
Принимайте никсар, фосфалюгель, акридерм для внешней терапии
Сергей 2019-02-10 23:19
Здравствуйте! Хочу еще спросить. А увложнять также тату нужно, что бы не пересыхала или не нужно? Мастер сказал что увложнять нужно. А у меня от увлажнения еще больше чешится. И кажется сыпь увеличевается.
Чем Вы увлажняете?
Сергей 2019-02-13 20:30
Здравствуйте! Детским кремом.
Лучше не использовать детский крем