Появилась изжога после приема Хилак форте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, я задавала Вам вопрос 18.03.2021 по поводу того, как после лечения антибиотиками и гормонами вылечить дисбактериоз кишечника, как поднять уровень резко сниженной нормальной флоры: кишечной палочки и бифидобактерий. Ранее лечила кандидоз ЖКТ.
Принимаю Хилак форте и Бифидум бактерин с капсулах. Заметила появление изжоги, связываю это с приемом Хилак форте (принимаю его больше месяца).
Скажите, пожалуйста, какие препараты мне, в результате принимать? Принимать препараты для снижения кислотности ЖКТ? Какие? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-20 17:13
Светлана! Отмените прием к. Хилак. Это должно убрать жалобы. Если этого не произойдет, то пропейте к. Омез по 20 мг утром перед завтраком. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-03-20 18:05
Спасибо за консультацию