Поясница, спина, боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стала болеть поясница, особенно по утрам, думала почки, так как хотелось сильно в туалет по маленькому и боль усилевалась, а боль превращалась после похода в туалет. Потом стали неметь ноги и как утром проснувшись потянувшись, стрельнула резкая боль в области икры, сначала в одну ногу, а потом в другую. Ещё начали неметь руки. Что это может быть и какое обследование надо сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-22 14:34
Здравствуйте.

Вам обязательно надо пройти вначале УЗИ органов малого таза.
А также сдать общий анализ мочи.
Ольга 2021-06-22 14:48
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-23 13:56
Здоровья вам!