Поясничного крестцовый отдел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заклинило поясницу, очень сильно болит, не в первый раз такое, решила проверить съездила на мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-11 22:01
Елена доброго часа

у вас имеются начальные изменения в позвоночнике. Спину заклинило из-ща перенапряжения мышц. Следует начать делать гимнастику с расслаблением этих мышц и боль пройдет

всех благ!
Платная консультация
Елена 2022-01-11 22:33
Может ли это быть из за нервов? И какие упражнения делать? Может это можно снять уколами или таблетками? И можно ли лижать на иголках и греть поясницу?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-11 22:48
Елена
Что вы имеете ввиду из-за нервов? Что вы понервричали или после стресса?
Тепло хорошо. Любые прогревающие мази. Снять таблетками или уколами вы можете временно. Не будете же вы их вечно принимать. Перестанете принимать появится со временем опять т к причина не будет устранена
А причина в перенапряжени мышц.
Пришлите мне эмайл. Я вам вышлю комплекс.
Если боли сильные то можете поприримать лбезболивающие из группы нпвс типа мига или ибупрофена 600 мг 2 раза в день с омепразолом 20 мг 1р в лень

Всех благ!
Платная консультация
Елена 2022-01-12 06:35
Жду комплекс лечения
zinka_2010@bk.ru
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-12 11:43
Елена

я вам отправила
этот комплекс для снятия острого состояния.
комплекс лечения охватывает лечение всего организма и это возможно только на индивидуальном приеме.

скорейшего выздоровления!