Поясничная грыжа лекарства и уколы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У моей мамы поясничная грыжа, 2 года назад она обращалась к невропатологу, он ей назначал лечение.
Сейчас снова начала беспокоить, подскажите пожалуйста какие лекарства, уколы нужны. К сожалению у нас не остались названия уколов, которые делали. Но я помню их было 2, один флакон, лекарство красного цвета, по моему это были витамины. Подскажите пожалуйста, что нам делать?! Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 23:55
Здравствуйте, назначение препаратов зависит от конкретной ситуации, от данных осмотра. Для снятия болей назначаются препараты группы нестероидных противоспалительных, например ксефокам или нимесулид, а красные уколы это вероятно мильгамма