Повышены показатели биохимии

Спрашивает: nastyusha21
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, невролог после показателей биохимии и общего анализа крови советует обратиться к ревматологу, болит между лопаток и всё, подскажите пожалуйста о чем говорит моя кровь, они толком ничего сказать не могут
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-01 11:23
Уважаемая Анастасия,

Ваша "кровь" говорит о том что воспалительных заболеваний ревматологической природы у Вас нет.

Опишите подробнее болевой синдром: когда появляется, что облегчает, что пытались делать для устранения болей?

С уважением, Андрей
nastyusha21 2020-04-01 15:11
Боль стабильная между лопаток, даже в положении лёжа, иногда бывает в пояснице, колят мелоксикам, никотиновую кислоту, и витамин в12, невролог сказал если повышен креатинин и мочевая кислота, то надо ехать к ревматологу
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-04-01 15:26
Рентген делали?

Повышение креатинина и мочевой кислоты - это для нефролога. Ревматологи занимаются другими проблемами почек.