Повышены pdw и mpv

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Александр Борисович! Я готовлюсь к беременности после 3 выкидышей. Сдала генетический риск. Там склонность к тромбофилии выявлена. Сдала коагулограмму и общий анализ крови. К гематологу попаду не скоро. Подскажите пожалуйста с расшифровкой анализа. Стоит ли серьезно беспокоится? У меня так же варикоз и в день сдачи анализа были мажущие выделения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-07 07:03
Здравствуйте.
-показатели коагулограммы в норме
-общий анализ крови в норме с вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-05-11 08:33
Спасибо