Повышены моноциты и соэ

Спрашивает: Ранил
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. У ребенка 5 лет 4-ый день температура от 36.8 до 37.6. Сдали анализ крови, подскажите пожалуйста что это может быть. До этого недели 3 назад пропили антибиотики, была сильная кашель и температура, вроде прошло, но через неделю полторы вот такое началось, Сейчас даем противовирусные. Заранее спс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-31 13:20
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе, связанным с инфекцией. Продолжайте назначенное лечение.
Всего доброго.
Ранил 2018-01-02 06:52
Спасибо