Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы в процентном соотношении

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прохожу мед осмотр при устройстве на работу, сдал оак повышены, лимфоциты 57.0 понижены нейтрофилы 30.8 все это повышено в % абсолютные значения в пределах нормы, чувствую себя хорошо, накануне не болел, лекарства не принимал
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-08 17:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно сдать анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией. Дальнейшие действия- в зависимости от его результатов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Владимир 2020-12-08 17:48
Что это может быть? Что нибудь серьезное?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-08 21:22
Нет, все абсолютные показатели в норме. А делать определенные выводы можно только при ручной микроскопии.
До свидания.