Повышены лимфоциты и понижение нейтрофилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой, варикоз, миома, полип шейки матки
Здравствуйте, на протяжении года в анализе крови повышены лимфоциты и низкие нейтрофилы.
Сейчас ничего не беспокоит, температура в норме. 3 дня назад была аллергическая реакция на уколы мидокалм (зуд и покраснение в месте укола). Пересдала анализ для контроля показателей. В анамнезе генитальный герпес.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-02 12:52
Татьяна! Показатели ОАК указывают на наличие хронической вирусной инфекции. В вашем случае -ВПГ 2 тип -генитальный герпес.