Повышены базофилы эозинофилы лимфоциты пониженным нейтрофилы

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гемофилия
Здравствуйте, подскажите пожалуста, муж сдал анализы, и меня пугает много отклонений. Его стала беспокоить одышка перед сном. Вот хотели посмотреть аллергия ли это? Но не ожидали увидеть столько отклонений. Подскажите, с чем это может быть связано? Из имеющихся болезней у него-гемофилия.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-29 05:45
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к леко- и нейтропении.
Это возможно за счет действия инфекционного агента. Но в первую очередь нужно исключить погрешность гематологического анализатора. Для этого необходимо сегодня же сдать анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией и показаться на прием к терапевту. Дальнейшие действия будут зависеть от полученных результатов.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-06-03 10:45
Добрый день. Пересдал муж наконец анализы подскажите, по ним все нормально?